ФРПГ "СМЕРТЬ СО МНОЙ"
Погода: Пасмурно, -25.
Ближайшие события: Дата: 07.01.0001
Новости : Эллариэль сдох.Некро - новый глава города.

Ролевая игра "Смерть со мной"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Смерть со мной" » Стена заграждения » Вышка и ворота


Вышка и ворота

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь заступают в караулы:Снайперы-на вышке,все остальные классы-на воротах.

0

2

"забрался на стену, прицелился"

0

3

Я как истинный патриот понимания навыков зомби, остался сидеть на коробках. Остальные сломя голову начали заступать на позиции.

0

4

"Эллариель стоял,немного напрягши руки и розмахивая мечами.Он увидел вдалеке толпу зомби,которые бежали.Византера и Лезвий вроде бы не видно было.Переслав по ПДА сообщение"Началось",Эллариель побежал навстречу толпе"

0

5

"подумал, перепрыгнул через стену, залез на крышу дома, вернулся обратно, взял мешки с песком, прыгнул на крышу,устоил барикаду(на крыше!!!),начал ждать"

0

6

"Эллариель врезался в толпу.Он слышал запах тухлятины,но тем не менее "Близнецы" работали.Случайно упав,Эллариель в темпе отпрыгнул назад,но тем не менее его укусили."(- 15 хп)

0

7

"достал из кармана осветительную ракетницы, дал залп в небо"

0

8

И все-таки, я поднял руку и схватил самопальный ножик,  сломя голову я мчался по головам зомби(!), каждая из них проламывалась подо-мной.
Они падали. Я спустился и начал пробивать им черепа. Они сгущались, но боевые навыки давали мне преимущества.

0

9

"при освещении ракетой, открыл огонь по врагам. Лезвия запрыгнула накрышу, получила хед, упала вниз-100хп"

0

10

"Эллариель,увидев Безымянного,начал с подвоенной силой кромсать зомби.Благо,они не успевали доставать его"

0

11

Зомби перли и перли, но могучий столб мне помог. Я забрался на него. Привязал что-то типа тарзанки, и раскачиваясь, сбивал зомби с ног.

0

12

"достал спец обойму, сунул в Ака, открыл огонь по зомбям, трое упали"

0

13

"Внезапно на Эллариеля выпрыгнуло Лезвие.Быстро атакуя,оно пыталось достать его,ноЭллариель блокировал его удары.Внезапно он ощутил,что его задели (-20 хп)"

0

14

"прицелился, дал очередь в зомби вооруженным РПГ-7, зомби упал"(-100хп)

0

15

Чувствуя погибель, я побежал и пронзил голову Лезвия. Оно упало, и несколькими движениями добил его.

0

16

"развернулся, дал очередь в голову Лезвия,она упала(-100хп)"

0

17

"Один из Зомби задел Безымянного (- 10 хп)"

0

18

"зарядил подствольник,выстрелил в толпу зомби"  (-7 зомби)

0

19

Я убежал, и принес с собою огромный шелезнеый прут, заточенный с обоих сторон. Начал с ним раскручиваться, получилось что-то типа блендера.
Последствия известны.

0

20

"Забегая в самую толпу,Эллариель услышал рев Византера.Чертыхнулся"
-Этого только не хватало!
"Взяв ПДА,услышал звук соединения.Продолжаючи кромсать врагов,услышал в наушнике голос Некро"
-Некро!Видиш Византера?2 гранаты в него,быстро!

0

21

"заорал"
-Урады, на!Всем боятся!!!
"открыл шквальный огонь разрывными в толпу зомби" (-5 зомби)

0

22

"развернулся на указанное направление, шарахнул из подстова"(-3 зомби,-1 Византер)

0

23

Бежа в укрытие, я споткнулся и упал, тем самым разбив себе голову и умер

0

24

"Подбежав к Византеру,Эллариель притормозил.Быстро запрыгнув на "Вулкан" Византера,он в прыжке отрубил ему голову.И как только это произошло,зомби начали отходить.Они бежали,как зайцы от волка"
-ПОБЕДА!!!!!!!!

0

25

"Посмотрев на выживших,Эллариель сказал"
-Всем прийти в зал Советов.

0

26

"притащил Крева, и выкинул за ограждения"

0

27

"взял "ВУЛКАН" Византера, потащил в Цех"

0


Вы здесь » Ролевая игра "Смерть со мной" » Стена заграждения » Вышка и ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно